Примерное время чтения: 2 минуты
77

«Зарница» пройдет в Ангарском районе

Ангарский район, 19 июня – АиФ-ВС. Областная военно-спортивная игра «Зарница» для школьников пройдет 24-27 июня на базе военной части №25512 в Ангарском районе. Как пояснили в пресс-службе Минспорта региона, торжественное открытие игры состоится 24 июня у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске. В финальных состязаниях примут участие 14 лучших команд. Это учащиеся из Иркутска, Ангарска, Саянска, Черемхово, Усолья-Сибирского, Зимы, Свирска, Усть-Илимского, Усольского, Усть-Кутского, Слюдянского, Эхирит-Булагатского районов...

Военно-спортивная игра «Зарница» включает в себя несколько видов состязаний и конкурсов. Так, ребят ожидают соревнования по стрельбе, комбинированный военно-спортивный марш-бросок, соревнования по рукопашному бою, комплекс силовых упражнений. Кроме того, для школьников приготовили творческие конкурсы, викторины на знание истории Отечества.

Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами и памятными подарками. За первое место – на общую сумму 15 тыс. рублей, за второе место – 10 тыс. рублей, за третье место – 5 тыс. рублей. Все участники и их руководители получат дипломы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах