Примерное время чтения: 2 минуты
103

Соревнования сразу по 11 видам спорта пройдут в Иркутске с 19-27 июня

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. «АиФ - В Восточной Сибири» 16/06/2010

Виндсёрфинг, парусные гонки на швертботах, гребля на байдарках, гонки на скутерах, триатлон, пляжный волейбол, бадминтон, стрельба из лука - выбрать вид спорта по душе смогут как взрослые, так и дети, как профессионалы, так и любители.

- Мы ставим перед собой задачу устроить большой спортивный праздник для горожан и привлечь их к активному здоровому образу жизни, - говорит организатор фестиваля директор ООО «Байкал-Экстрим» Олег Лакомкин

Подать заявку на участие может любой желающий при наличии минимальных навыков в перечисленных видах спорта, инвентарь и снаряжение предоставят организаторы. Для регистрации необходимо обратиться в Иркутский водно-спортивный центр с 12.00 до 21.00, тел.: (3952) 60-65-13, 60-65-14. При себе иметь паспорт и фото для анкеты. Предварительная регистрация проходит по электронной почте. Достаточно скачать анкету  на сайте: www.baikal-x.ru, заполнить её, отправить на адрес: mail@baikal-x.ru и получить соответствующее подтверждение.

Предварительно зарегистрированным участникам необходимо подтвердить своё участие непосредственно перед соревнованиями в Иркутском водно-спортивном центре. Регистрация заканчивается за час до начала соревнований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах