134

БК «Иркут» уступил команде «Университет Югра» в Сургуте

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 4 декабря - АиФ-Иркутск.

Баскетбольная команда «Иркут» продолжает длинную выездную серию. 3 декабря наша команда провела матч в Сургуте против местного коллектива «Университет Югра». Встреча завершилась победой хозяев паркета с разницей в 6 очков.

Подопечные Михаила Терехова имели преимущество над коллективом из Сургута в первой четверти – 28:21. Под конец первой половины встречи хозяева сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед на 3 очка. В третьем игровом отрезке иркутяне вновь оторвались на три очка – 64:61. Исход игры решался в четвертой четверти, которая завершилась уже в пользу хозяев – 84:78.

Заключительный матч длительного выезда «Иркут» проведет 6 декабря. Подопечным Михаила Терехова предстоит сыграть в Подмосковье с действующим лидером Суперлиги – «Химками».