(обновлено )
103

ФК «Иркутск» обыграл красноярский «Енисей-2» на выезде

Иркутск, 1 июня - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» одержала вторую победу в текущем сезоне Второй лиги. «Бабры» обыграли «Енисей-2» в Красноярске с разницей в один мяч. Напомним, игра должна была пройти в Иркутске, однако из-за неготовности стадиона «Труд» команды приняли решение «обменяться» турами.

Счёт в матче достаточно быстро открыли хозяева поля – на 4-й минуте отличился игрок «Енисея-2» Никита Польшиков. Остроты матчу добавило удаление игрока красноярцев в середине первого тайма. И, несмотря на все усилия иркутян для исправления ситуации, первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу дубля «Енисея».

В начале второго тайма иркутянам удалось сравнять счёт – отличился Иван Яковлев. После этого обе команды пытались приложить максимум усилий, чтобы вырвать победу в игре. Но повезло на этот раз иркутянам – Антон Убониев распечатал ворота красноярцев в дополнительное время. Итог – 2:1 в пользу «Иркутска». Это вторая победа «бабров» в сезоне.