179

ФК «Иркутск» обыграл «Леон Сатурн» в матче Второй лиги на выезде

Иркутск, 5 августа - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» одержала вторую победу во втором круге Второй лиги. 4 августа иркутяне встречались с коллективом «Леон Сатурн» в подмосковном городе Раменское. В выездном матче к составу «Иркутска» присоединились полузащитник Даниил Оганичев и защитник Сергей Алексеев.

В первом тайме командам не удалось открыть счёт в матче. Лишь в начале второго тайма иркутяне смогли забить первыми – отличился Владислав Брагин. Ещё через 10 минут Антон Убониев удвоил преимущество гостей. Хозяева же поля та и не смогли забить ни одного мяча в ворота «бабров». Итог – 2:0 в пользу «Иркутска».

Победа над коллективом «Леон Сатурн» из Раменского позволила «Иркутску» подняться на 6 строчку турнирной таблице группы 2 дивизиона Б Второй лиги. Всего в активе иркутян 7 побед, 5 ничьих и 5 поражений в 17 играх регулярки.