44

ФК «Иркутск» сыграл вничью со «Звездой» в Санкт-Петербурге

Иркутск, 2 июля - АиФ-Иркутск.

Футбольная команда «Иркутск» провела очередной матч Второй лиги на выезде. На этот раз «бабры» встречались с коллективом «Звезда» из Санкт-Петербурга, который находился на последнем месте группы 2 дивизиона Б Второй лиги с единственной победой.

Счёт в матче команды смогли открыть лишь в самом конце первого тайма. На 45-й минуте встречи игрок «Иркутска» Дмитрий Пытлев забил хозяевам поля «в раздевалку». На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу иркутян. Лидерство «бабров» продержалось, впрочем, лишь половину второго тайма – на 77-й минуте коллектив из культурной столицы сравнял счёт – 1:1. Несмотря на усилия иркутян, вновь выйти вперед им не удалось. Как итог – ничья.

Результат встречи со «Звездой» в Санкт-Петербурге не повлиял на турнирное положение иркутян. Они по-прежнему находятся на 10-м месте в турнирной таблице из 16 возможных с 4 победами, 5 ничьими и 5 поражениями в 14 играх.