Иркутянин стал чемпионом России по фитнесу

Иркутянин победил двух питерцев.
Иркутянин победил двух питерцев. / Виктор Крутов / АиФ
Иркутск, 8 ноября - АиФ-Иркутск.

Иркутский спортсмен Сергей Мороз победил на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Состязания, в которых приняли участие более 500 бодибилдеров из различных регионов России, проходили в Екатеринбурге. Иркутянин стал победителем в категории «фитнес» среди мужчин. Вторым оказался Сергей Константинов, третьим стал Владилен Галанов. Оба спортсмена из Санкт-Петербурга.

Спортсмен Сергей Мороз является мастером спорта России, призером  чемпионатов мира и Европы по фитнесу среди юниоров. В ближайшее время в планах у Сергея принять участие в Кубке России, который состоится в апреле 2017 года в Краснодаре.

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.