Девушка не просто обыграла действующих бронзовых призеров чемпионата Европы в помещениях Ольгу Кучеренко (Россия) и чемпионата мира Карин Мей Мелис (Турция), показав лучший результат сезона в мире и установив рекорд России среди юниорок – 6,87 м.
Девушка показала лучший результат сезона в мире. Ее прыжок на 6,87 метра стал новым рекордом страны для юниорок и всего одного сантиметра не дотянул до мирового юниорского достижения великой немки Хайке Дрехслер, - сообщают Новые Известия.
"Если честно, я вообще ничего от себя не ожидала. Это был мой первый старт в сезоне, и я просто не понимала, на что готова. Приехала в манеж в полной безызвестности (смеется). Как таковых, у меня даже технических тренировок в полную силу еще не было. Поэтому даже по тренировочному процессу тяжело было судить о своей форме. О результате я вообще старалась не думать. О плохом думать не хотелось, а о хорошем – потом можно сильно раскаяться, если раньше времени начать мечтать", - сказала спортсменка агентству Весь спорт.
Напомним, что до главного зимнего спортивного праздника - Олимпиады в Ванкувере - осталось всего три дня.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть