Примерное время чтения: 2 минуты
194

Всероссийский олимпийский день пройдет в Приангарье

Олимпийский день в этом году посвящен посвящен Юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе в Аргентине.
Олимпийский день в этом году посвящен посвящен Юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе в Аргентине. Олимпийский комитет России
Иркутск, 22 июня - АиФ-Иркутск.

Иркутская область присоединится к XXIX Всероссийскому олимпийскому дню, который посвящен Юношеским Олимпийским играм 2018 года в Буэнос-Айресе в Аргентине.  Мероприятия запланированы на вторую половину июня, основные состоятся с 30 июня по 1 июля. Об этом сообщает министерство спорта региона.

В рамках мероприятия в муниципалитетах состоятся соревнования по различным видам спорта, семейные старты, спортивные праздники, массовые забеги и другие мероприятия.

В Слюдянском районе пройдут соревнования по волейболу среди женских и мужских команд, футболу среди мужских команд, настольному теннису, а также состоится легкоатлетическая эстафета. В Братском районе запланированы соревнования по футболу, волейболу, лапте, мини-футболу, велоспорту, а также пройдет сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В Мамско-Чуйском районе состоятся соревнования по волейболу, мини-футболу, шахматам и настольному теннису.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие 12 тысяч жителей региона.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах