Примерное время чтения: 2 минуты
299

Уличные гонки состоятся в Усть-Илимске

Ещё по теме:
Новости города Усть-Илимска

Администрация города Усть-Илимска

Мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов

Усть-Илимск, 26 июля – АиФ-ВС. В переводе с английского «Dragracing» переводится как «уличные гонки». В Усть-Илимске такое мероприятие организовывается второй раз. Уже подтвердили своё участие автолюбители из нескольких городов области, в том числе из Братска и Иркутска. Ожидается, что для участия в соревнованиях иркутские автолюбители будут доставлять машины на автовозе, правда, какие именно это будут машины – пока держится в секрете.

Желающие принять участие в соревнованиях могут зарегистрироваться на сайте организаторов «Dragracing» в Усть-Илимске автоклуб38.рф.Здесь же можно ознакомиться с документами об обеспечении безопасности и правопорядка во время проведения соревнования, а также обсудить предстоящее событие.

 Всем участникам уличных гонок также необходимо подтвердить своё участие и на месте проведения соревнований 28 июля с 14:00 до 15:00 (стойка регистрации). С собой нужен паспорт, вступительный взнос - в него входит стоимость страховки на время участия. Все документы на автомобиль и на право управления.

Зрителям не рекомендуется распивать и приносить спиртные напитки, нарушители могут быть привлечены по ст. 20.20. КоАП. Запрещено разжигание костров. Напоминаем, что запрещается выходить за ограничительную ленту в зону безопасности. Организаторы вправе удалить любого зрителя, нарушившего данные правила.

Организационные вопросы по тел.(39535) 27-322.

Пресс-служба Администрации города 

Фото: Администрации города Усть-Илимска

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах