Спортсменки Приангарья выиграли три медали на первенстве мира

Две серебряные и одна бронзовая медали у наших спортсменок по спортивной аэробике. © / www.russianlook.com

Мексика, 3 июля – АиФ-Иркутск. Спортсменки Приангарья выиграли три медали на первенстве мира по спортивной аэробике в Мексике, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.    
   

Мировые соревнования по спортивной аэробике проходили с 23 по 29 июня в мексиканском городе Канкун. В первенстве приняли участие представители 29 стран. 

В составе молодежной сборной России от Иркутской области на первенстве мира выступали Любовь Кондрашова, Дина Дмитриева и Валерия Мотовилова. Девушки выиграли два «серебра» и одну «бронзу».

После успешного выступления на первенстве мира в Мексике наших спортсменок ждет подготовка к участию в Кубке России по спортивной аэробике. Соревнования состоятся  в октябре 2014 года в Омске.

Напомним, что иркутский спортсмен завоевал серебро на первенстве вузов России. Читайте подробности здесь>>>