155

Спортсменка из Приангарья выиграла медали на чемпионате Европы по армспорту

Среди лучших в армспорте спортсменка из Усолья-Сибирского.

Баку, 28 мая – АиФ-Иркутск. Спортсменка из Иркутской области завоевала две медали на чемпионате Европы по армспорту, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Как стало известно, спортсменка из Усолья-Сибирского Наталья Лескова завоевала «серебро» и «бронзу» на  XXIV  чемпионате Европы по армспорту в Баку. Она выступала в весовой категории 60 кг.

Наталья Лескова, борясь правой рукой,  выиграла серебряную медаль. Наша спортсменка уступила «золото» спортсменке из Пермского края. На третьем месте оказалась спортсменка из Беларуси.

Благодаря своей левой руке Наталья Лескова завоевала «бронзу». Первое место заняла спортсменка из Швеции, второе  – спортсменке из  Пермского края.

В настоящее время спортсменка Наталья Лескова, тренирующаяся  в Шелехове у мастера спорта международного класса Валерия Костанова, будет готовиться к чемпионату мира, который пройдет с 14 по 22 сентября в Литве.

Напомним, что недавно иркутский спортсмен выиграл золотую медаль на международном турнире по самбо и выполнил норматив мастера спорта. Читайте подробности здесь>>>