Примерное время чтения: 3 минуты
106

ДТП в Приангарье: подборка записей видеорегистраторов за неделю (21.12.2012)

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
Фото с видео YouTube

Иркутск, 21 декабря – АиФ-ВС. Количество аварий не уменьшается в Приангарье. Только за прошедшие сутки на территории региона произошло 129 ДТП, зарегистрировано 11 аварий, в которых 1 человек погиб и 14 получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, сотрудниками ГИБДД области выявлено 1643 нарушения правил дорожного движения. Задержано 32 водителя за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, 28 автомашин помещены на штрафные стоянки.

<<Обзор ДТП в Иркутской области

Представляем вашему вниманию подборку видеозаписей ДТП, совершённых в Иркутской области за последнее время, размещённых в сети Интернет.

Центр Иркутска – излюбленное место аварий водителей. В начале недели, 17 декабря на пересечении улиц Седова и Тимирязева произошло ДТП с участием троллейбуса и трех иномарок. Получился интересный «хоровод».

 Иркутск-II на этой неделе тоже отличился. По словам очевидцев, водитель белой «Хонды Аккорд» (Honda Accord) не увидел, как его обгоняют. Многие заявляют, что водитель ехал с явным превышением скорости. Вот, что зафиксировал видеорегистратор одного из участников ДТП.

На улице Лермонтова между остановками «Политех» и «Жуковского» в результате столкновения двух иномарок мог серьезно пострадать пешеход. К счастью, мужчине повезло. Смотрите, как это было.

Водители такси нередко попадают в ДТП. На этой неделе обошлось без жертв.



Ущерб, причиненный автомобилям во время ДТП, впечатляет. Так, например, авария на Олхинской горе в Иркутской области.



В завершении поучительный случай. В центре Иркутска из-за неправильной парковки студентка парализовала движения трамваев. Что из этого вышло, смотрите в следующем видео.



Берегите себя! Удачи на дорогах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах