Примерное время чтения: 2 минуты
80

Обзор ДТП в Приангарье: что снял видеорегистратор в новогодние каникулы

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области
Скрин с youtube.com

Иркутск, 11 января – АиФ-ВС. Только за 1 и 2 января 2013 года в Иркутской области зарегистрировано 123 ДТП, в результате которых собственникам причинен материальный ущерб. Еще в пятнадцати происшествиях погибли два человека и восемнадцать получили травмы различной степени тяжести. Предлагаем вашему вниманию подборку ДТП, которые произошли в новогодние каникулы.

<<Обзор ДТП в Иркутской области

В первые дни выходных, еще вы предновогодние дни, все спешили подготовиться к Новому году, купить лучшие подарки своим родственникам и друзьям. Центр Иркутска был перегружен автотранспортом. Некоторых предновогодняя суета привела к небольшим ДТП. Одна из аварий произошла 30 декабря на пересечении улиц 3-го Июля и Красного восстания. Две иномарки не поделили дорогу.

 Новый год принес автолюбителям своеобразные «подарки». Так, 1 января 2013 год по дороге из Иркутска в Ангарск Hyundai Solaris улетел в кювет.

- Остановился, помог вытащить машину из сугроба, - комментирует очевидец ДТП. -Водитель поехал дальше в сторону Бурятии. Алкоголем несло за метр от машины.

Другой «сюрприз» ждал автолюбителей уже вечером 1 января на виадуке в районе развязки «Узловая» в Иркутске. Здесь встретились сразу несколько иномарок.

Надеемся, что все-таки в 2013 году будет меньше аварий. Берегите себя! Удачи на дорогах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах