Примерное время чтения: 3 минуты
228

ДТП в Иркутской области: подборка записей видеорегистраторов

Скрин с youtube.com

Иркутск, 5 марта – АиФ-ВС. На прошлой неделе иркутяне успели порадоваться теплым предвесенними и первыми весенними деньками. Погодные условия некоторым водителям только способствовали ДТП. Что же успели зафиксировать видеорегистраторы на прошлой неделе. Смотрите в нашей следующей подборке.

Переулок Пионерский в Иркутске стали «горячей точкой» для нескольких иномарок. Машинам причинен хороший материальный ущерб. Место встречи иномарок зафиксировал видеорегистратор:

На прошлой неделе владелец одного из виденорегистраторов выставил в Интернет запись с ДТП за декабрь прошлого года. Пользователей сети особо возмутил тот факт, что столбы на дорогах в Приангарье непрочно закреплены. Смотрите сами:

Во второй день весны на иркутской дороге не смогли разъехаться две иномарки. Одну из участниц ДТП развернуло так, что бетонный столб опять мог стать серьезной помехой на трассе.

На следующий день водитель одной из иномарок в Иркутской области решил совершить экстремальный обгон, но, видимо, вышло все не по плану.

В этот же день, 3 марта, не смогли разъехаться маршрутка с «газелью».

- Газель обошла маршрутку 10к и, включив левый поворот, собралась свернуть на заправку, остановилась пропустить встречный транспорт. А водитель маршрутки не видел, что газель остановилась, - рассказывает один из очевидцев. - В результате двое пассажиров маршрутного такси 10к получили травмы лица, ушибы головы, остальные пассажиры и водитель от медицинской помощи отказались (остановили скорую, проезжающую мимо спустя минуты 2 после ДТП).

Берегите себя! Удачи на дорогах!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах