Примерное время чтения: 2 минуты
134

Россиянка впервые стала «Миссис Земной шар»

Представительница России впервые завоевала корону королевы за 15-летнюю историю существования этого смотра красавиц. Победительницей стала 29-летняя белокурая москвичка Алиса обладательница титула «Миссис Россия – 2010».

Помимо получения главного титула Mrs. Globe, была также провозглашена «Миссис благотворительность» и «Миссис знаменитость». Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы, сообщают Дни.Ру. Всего в конкурсе красоты «Миссис Земной шар» приняли участие 40 конкурсанток из разных стран мира.

В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом – в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Выступая с благодарственным словом на церемонии награждения Алиса Крылова подчеркнула, что важную роль в ее победе сыграл великолепный национальный наряд от известного российского модельера Вячеслава Зайцева. Жюри отметило высокий IQ Крыловой, который она продемонстрировала во время этапа конкурса, заключающегося в ответах на вопросы.

Конкурс «Миссис Земной шар» впервые состоялся в 1996 году. Организаторы заявляют, что ставят перед собой задачу содействовать семейным ценностям и прославлять красоту жены и матери.

Напомним, иркутянка Мария Овечкина «Мисс Иркутск-2009» стала обладательницей звания «Мисс подиум» на конкурсе красоты «Мисс Волга-2011», проходившем в Астрахани. Этот титул позволил Марии Овечкиной получить предложение представлять Россию на двух международных конкурсах красоты: Miss Globe International, который будет проходить на Кипре и Miss Bikini на острове Хайнань. В каком из них будет участвовать Мария, решится в ближайшее время.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах