Примерное время чтения: 3 минуты
179

Иркутянка представит Россию на двух международных конкурсах красоты

На открытый Всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2011» были приглашены победительницы конкурсов красоты из 40 городов и регионов России, Украины и Казахстана.

«2- Вице Мисс Мисс Волга 2011» стала Софья Дементьева, которая совсем не давно выиграла титул Мисс Астраханская обл. 2011.

«1-я Вице Мисс Волга 2011» жюри присудило 16 летней Жанне Теклевой из Чебоксары.

Корону победительницы конкурса «Мисс Волга 2011» завоевала 19 летняя Татьяна Гусева из Самары.

Еще до финала конкурса были определены победительницы в номинациях «Мисс Национальный костюм» - Астраханская обл,Софья Дементьева, «Мисс Диско» - Жанна Теклева (Чебоксары), «Мисс Талант» - Анжелика Кадникова (Волгоградская обл.), «Мисс Подиум» - Мария Овечкина (Иркутск) и «Мисс Дружба» стала - Ксения Кегель (Астрахань).  «Мисс Интернет», которое определило голосование на сайте missvolga.ru и по купонам в зрительном зале, достался участнице Анастасии Михайловой из Удмуртии.

Титул «Мисс подиум» позволил Марии Овечкиной получить предложение представлять Россию на двух международных конкурсах красоты: Miss Globe International, который будет проходить на Кипре и Miss Bikini на острове Хайнань. В каком из них будет участвовать Мария, решится в ближайшее время, сообщают НГС.Новости.

Напомним, в 19 лет Мария Овечкина стала победительницей «Мисс Иркутск-2009». На это почетное звание претендовало 30 девушек. Им предстояло пройти немало испытаний, чтобы доказать, что они могут представлять наш регион на конкурсе «Мисс Россия». Девушкам предстояло выходить на сцену пять раз: в коктельных и вечерних платьях, купальниках, мехах и в образе девушки агента 007. Оценивало претенденток профессиональное жюри, решая после каждого выхода на сцену кому из конкурсанток перейти в следующий тур, а кому занять место среди зрителей. И, наконец, через пять часов после начала конкурса жюри определило самую красивую девушку Приангарья. Титул «Мисс Иркутск-2009» и корона достались участнице под номером один — Марии Овечкиной.

Сейчас на ее счету участие в конкурсе «Мисс Россия-2010», и третье место в региональном этапе конкурса «Краса России-2011».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах