Примерное время чтения: меньше минуты
46

...Материнский капитал не для ремонта?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. «АиФ - В Восточной Сибири» 17/03/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 17/03/2010

Как пояснила заместитель управляющего отделением ПФР по Иркутской области Ирина Близнец, согласно части первой статьи 10 ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» средства материнского капитала могут направляться только на приобретение или строительство жилого помещения. Использование средств материнского капитала на осуществление капитального ремонта дома законодательством не предусмотрено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах