Примерное время чтения: 1 минута
20

Кто устранит недостатки ремонта дороги в с. Клёпка?

АиФ-Магадан № 31. АиФ-Магадан 03/08/2022
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: АиФ-Магадан № 31 03/08/2022
Ответ редакции
Фото: pixabay.com

В с. Клёпка в 2021 году ремонтировали дорогу, но ремонт сделали некачественно и до сих не могут устранить недоработки. Как рассказали irk.aif.ru в министерстве дорожного хозяйства Магаданской области, от жителей с. Клёпка жалобы на состояние дороги поступают регулярно.

В последний раз люди обращались в министерство в мае. Тогда же на осмотр дороги выезжала комиссия. Выяснилось, что, ремонтируя участок дороги с 23 по 31 километр, подрядчик, ООО «Тенькинская дорожная компания», нарушил технологию проведения работ, из-за чего дорожное полотно быстро пришло в неудовлетворительное состояние.

Фирма должна была устранить недостатки, но не смогла из-за того, что не оттаял грунт. Теперь же подрядчик объясняет, что работы не ведутся, так как все его сотрудники и техника заняты на других объектах.

Как заявили в министерстве дорожного хозяйства региона, фирма должна устранить недостатки в течение лета и за свой счёт. В противном случае ей грозит судебное разбирательство и отказ от дальнейшего сотрудничества со стороны областных властей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах