Примерное время чтения: 2 минуты
265

В Иркутской области грабитель, уходя от погони, сбил полицейского

Иркутск, 21 декабря – АиФ-Иркутск. Стража порядка пострадал во время полицейской погони, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

21 декабря около 00.30 двое неизвестных отобрали у жителя Иркутска телефон, после чего скрылись на черной Honda Accord либо Torneo со сплошной тонировкой и без госномеров.

Автомобиль злоумышленников был вскоре обнаружен сотрудниками ППС на у лице Ярославского. Однако задержать нарушителя стражи порядка не смогли: увидев полицейских, водитель иномарки резко нажал на педаль газа и сбил одного из них. Сотрудник правоохранительных органов трижды выстрелил по колесам автомобиля, но это не остановило грабителя.

В результате наезда, полицейский получил травму ноги. Его госпитализировали в больницу, где сейчас он проходит амбулаторное лечение.

Правоохранительные органы ищут преступников. Иркутян, располагающих какой-либо информацией о преступлении, полиция просит обращаться в дежурную часть отдела Управления МВД России по Иркутску по телефонам: 21-68-05 или 02 либо по телефону доверия 21-60-40.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах