Примерное время чтения: меньше минуты
327

Ликвидировали возгорание в ординаторской Иркутской областной больницы

Иркутск, 19 марта – АиФ-Иркутск. Пожар в ординаторской Иркутской областной больницы ликвидирован, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

О возгорании в помещении ординаторской кардиологического корпуса в областной клинической больнице  на третьем этаже пожарным сообщила медсестра сегодня 07:48. Одновременно с этим на пульт службы ведомственной охраны поступило сообщение о возгорании  в медучреждении через автоматическую противопожарную сигнализацию.

К месту пожара в микрорайон Юбилейный оперативно прибыли 47 сотрудников МЧС региона. Уже в 08:10 пожар был локализован. Через 2 минуты открытый огонь ликвидировали. Площадь пожара в областной больнице составила 12 квадратных метров. К счастью, своевременной эвакуации людей пострадавших и погибших удалось избежать.

Сейчас устанавливается причина возникновения пожара в Иркутской областной больнице. Не исключается  электротехническая причина возгорания медучреждения.

Напомним, что в конце прошлой недели в Ангарском районе сгорела нелегальная установка по переработке нефти. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах