Инцидент произошел накануне на площади у торгового центра в историческом районе областного центра. Полицейским около 20 часов сообщили о массовой драке в центре города. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка доставили в отдел полиции для дачи объяснений троих человек.
Отметим, что в конфликте с рукоприкладством были замечены участники флешмоба местной языковой школы.
В Интернете уже появилось видео с массовой дракой:
«Наш флешмоб и наша школа не имеет к этому особого отношения. Да, среди пострадавших были наши студенты и учителя, но это могли бы быть любые молодые люди. Сообщаем вам, что все живы и скоро будут здоровы», - опубликовано на официальной странице в соцсети организаторов флешмоба.
Сейчас по факту конфликта в 130-м квартале Иркутска начата доследственная проверка. Полицейские разыскивают остальных участников инцидента.
Напомним, что недавно в Черемхово ссора двух друзей привела к гибели одного из них. Читайте подробности здесь>>>
Конфликт возле кафе в Приангарье закончился стрельбой: ранен мужчина
Тело мужчины, убитого в пьяной драке в Приангарье, нашли через две недели
В Приангарье полицейским пришлось стрелять, чтобы прекратить драку в кафе
Дорожный конфликт в Иркутске: угнали иномарку во время драки
Пьяный молодой человек напал на полицейского в Ангарске