Примерное время чтения: 1 минута
984

В Ангарске мужчина умер после того, как не попал в отдел судебных приставов

Помощь медиков мужчине уже не понадобилась.
Помощь медиков мужчине уже не понадобилась. www.russianlook.com
Ангарск, 14 августа - АиФ-Иркутск.

В Ангарске после попытки попасть в отдел судебных приставов без документов внезапно умер до приезда полиции, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Трагедия произошла накануне в обед. В отдел Службы судебных приставов Ангарска вошел мужчина и попытался без документов пройти мимо охраны. По информации полиции,  посетитель находился в наркотическом опьянении и вел себя агрессивно.

Специалисты частного охранного предприятия попытались вывести его на улицу, мужчина оказал им активное сопротивление. Сотрудникам ЧОПа удалось задержать дебошира и вызвать на подмогу коллег.  

На место происшествия прибыл экипаж группы быстрого реагирования ЧОП, который собирался отвезти агрессивного мужчину в полицию. Чтобы избежать встречи с правоохранителями, он попытался разбить стекла автомобиля. Охранники решили удерживать дебошира до приезда стражей порядка. Внезапно мужчине стало плохо. Он умер до приезда полицейских.

Сейчас обстоятельства трагедии выясняют правоохранители.

Напомним, что в настоящее время следователи разбираются в обстоятельствах смерти ребенка в частном детском саде. Воспитательница задержана. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах