Пожар со смертельным исходом произошел 8 января в поселке Шиткино Тайшетского района. В этот день мать детей хозяйничала в ограде дома. В какой-то момент она увидела, что жилище загорелось. По версии следствия, из-за быстрого распространения огня женщина не успела спасти своих детей в возрасте 1 года и 2 лет, которые находились в горящем доме.
Пожаро-техническая экспертиза показала, что причиной трагического возгорания стало замыкание электропроводки. Сейчас следователи СКР допрашивают мать потерпевших и очевидцев трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.
Напомним, что в Иркутске ищут подозреваемых в краже аппарата УЗИ стоимостью более миллиона рублей. Дорогостоящее медицинское оборудование было найдено. Читайте подробности здесь>>>
В Иркутской области пропала без вести школьница
В Приангарье при лобовом столкновении автомобилей погибли 4 человека
Полиция устанавливает личность погибшего в ДТП в Усольском районе
Грозит ли наказание директору школы, ученик которой погиб на морозе?
Легковушка и грузовик столкнулись в Иркутском районе: 2 человека погибли