Примерное время чтения: 1 минута
135

В Приангарье задержаны молодые люди, подозреваемые в угоне автомобиля

Шелеховский район, 3 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области инспекторы ДПС задержали молодых людей, подозреваемых в угоне автомобиля, сообщает пресс-служба регионального ГИБДД.

Во время патрулирования около трех часов ночи экипаж ДПС в Шелехове заметил автомобиль ВАЗ, который двигался по улице с неисправными световыми приборами. Полицейские попытались остановить водителя «Жигулей», однако тот попытался скрыться. Началась погоня.

Во время полицейского преследования водитель ВАЗа не справился с управлением и допустил наезд на ограждение. Из автомобиля выбежали трое молодых людей и пытались сбежать от полицейских. Вскоре они были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались два несовершеннолетних уроженца Шелехова и Ангарска и 19-летний житель Маркова. Позже полицейские установили, что автомобиль, на котором передвигались молодые люди, ранее был заявлен в угон.

Кроме того, при личном досмотре у одного из задержанных найден пакет с веществом бурого цвета, предположительно марихуана. Содержимое пакета направили на экспертизу.

Напомним, что на днях в Усть-Куте полицейские задержали 20-летнего местного жителя, который  подозревается в угонах отечественных автомобилей. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах