Примерное время чтения: меньше минуты
495

В Приангарье задержан подозреваемый в афере в сфере недвижимости

Ангарск, 5 февраля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области полицейские задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве в сфере недвижимости, сообщает пресс-служба регионального МВД.

С заявлением об афере к полицейским обратилась ангарчанка в середине января. Женщина рассказала, что молодой человек, представившись руководителем фирмы, рассказал, что занимается строительством многоэтажек. Он предложил ей купить 2-комнатную квартиру за 950 тысяч рублей. После того, как ангарчанка передала ему деньги, злоумышленники скрылся.

Полицейским удалось задержать подозреваемого в мошенничестве. Его поместили в изолятор временного содержания. По факту аферы завели уголовное дело. Пострадавших от действий предполагаемого мошенника или обладающих иной информацией по обстоятельствам дела просят обратиться в ближайший отдел полиции города Ангарска или по телефонам: (3955) 53-05-15 или 02, телефон доверия: (3955) 52-29-60.

Напомним, что на днях в Иркутске задержали подозреваемого в серии афер с мобильными телефонами. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах