В 11:25 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании кровли спортивного комплекса «Олимпиец» на улице Ленина в Усть-Илимске. Ранее бассейн был закрыт на ремонт, поэтому в момент ЧП здание было закрыто.
Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, до прибытия пожарных из здания успели самостоятельно выбраться 20 строителей. Еще 9 человек из спортивного комплекса эвакуировали спасатели.
Известно, что в результате ЧП никто не пострадал. В ликвидации пожара принимают участие 17 человек и 5 единиц техники. Размер причиненного ущерба еще предстоит определить после окончательного завершения работ по тушению. Известно, что установление обстоятельств ЧП взяли на контроль сотрудники прокуратуры.
Контракт ангарчанина Дмитрия Воронкова с казанским «Ак Барсом» истёк
Быть достойными памяти героев. О работе ИРКПО в годы войны и сегодня
Частичный ремонт дорог проводят на главных магистралях Иркутска
С парадом, но без шествия. Как будут праздновать День Победы в Иркутске