Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
151

Бастрыкину доложат о проверке по возможному избиению ребёнка в Братске

Иркутск, 16 июля - АиФ-Иркутск.

Главе СКР Александру Бастрыкину доложат о результатах проверки по информации о возможном избиении ребёнка в Братске. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе СКР. Исполнение поручения и ход проверки находятся на контроле в центральном аппарате ведомства.

Как сообщалось, ранее в соцсетях опубликовали информацию о том, что на балкон одной из жительниц города упала записка, якобы сделанная девятилетней девочкой, проживающей этажом выше. В записке шла речь об избиении ребёнка родителями. Женщина обратилась в полицию. 

Сотрудники правоохранительных органов опросили маму девочки, её 18-летнего брата и её саму. Все они сказали, что ребёнка никто не бил, и записку она не писала. Однако полиция и представители регионального управления СКР продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах