Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Усть-Илимском районе перевернулся «КамАЗ» с рабочими

ДТП произошло на втором километре западной ветки трассы. Водитель «вахтовки» не справился с управлением и съехал в кювет, вообщили в ГИБДД Усть-Илимска.  Трое рабочих получили ушибы.

Пострадавшим на месте была оказана первая медицинская помощь. Поскольку травмы незначительные, от госпитализации они отказались.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах