В Приморье авария произошла из-за нарушения правил дорожного движения. Водитель автомобиля Toyota Corolla пошел на обгон и врезался в машину Toyota Camry.
От сильного удара Toyota Corolla отбросило на обочину дороги. Машина несколько раз перевернулась и врезалась в автобусную остановку, пишет Газета.
В это время на остановке находились люди. от полученных травм мужчина, стоявший на остановке, скончался в карете скорой помощи. 9-летний мальчик госпитализирован с сотрясением головного мозга. Состояние водителей машин не сообщается.
Смотрите также: В Иркутске при столкновении иномарка перевернулась на крышу (23.06.2015) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть