Примерное время чтения: меньше минуты
85

В Иркутск привозят украденные мобильники со всего региона

Сотовые телефоны, украденные в Братске найдены в Иркутске. Милиционеры задержали четырёх скупщиков краденого. При обыске у них было обнаружено более 60 сотовых телефонов, зарядные устройства, флэш-карты, цифровые видеокамеры и золотые украшения, сообщает БСТ.

Оказалось, что из 60 мобильников - пять, как вещдоки, проходят по уголовным делам в Братске. Другие телефоны могли привезти в Иркутск откуда угодно - со всего региона. Вернуть свои сотовые можно только в случае, если потерпевший написал заявление в милицию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах