Примерное время чтения: 2 минуты
94

Ангарчанку ограбили в парикмахерской

Фото: http://www.russianlook.com

Одна из посетительниц на некоторое время оставила без присмотра свою сумочку, и уже после стрижки не обнаружила ее на месте. Женщина заявила об этом в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области сообщили: «Прибывшим сотрудникам потерпевшая рассказала, что неизвестный злоумышленник, проверив содержимое сумки, выгреб из нее все ценное, и узнав из паспорта ее адрес, наведался к ней домой. В это время в квартире находились супруг ангарчанки и ребенок. Дочь, увидев в коридоре постороннего, который взял сотовый телефон и направился к выходу, сказала об этом отцу. Мужчина начал преследовать подозреваемого, тот выронил «трофей» и скрылся».

Капитан полиции Дмитрий Кудреватых во дворе того же дома задержал подозрительного гражданина. Позже потерпевшая его опознала, мужчина во всем сознался. Все похищенные вещи, в том числе сумочку с документами, которую подозреваемый забросил на козырек подъезда, возвращены законной владелице.

В настоящий момент 36-летний наркоман, ранее неоднократно судимый, арестован. Специалисты возбудили уголовное дело по ч.1 и ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах