Примерное время чтения: 2 минуты
64

За нападающего на девочек в Иркутске мужчину объявили вознаграждение

Фото: предоставлено пресс-службой Следственного комитета РФ по Иркутской области

Региональное управление СК России предоставило фрагменты видеозаписей с камер видеонаблюдения. На записях - предполагаемый подозреваемый. Следователи надеются, что его знакомые, родственники, коллеги по работе установят личность и местонахождение преступника.

Приметы подозреваемого: возраст 30-40 лет, рост около 180 см, плотного телосложения, с животом. Кроме того, у подозреваемого волосы темно–русые, стрижка короткая, глаза светлые, лицо круглое. В зимнее время был одет в куртку черного цвета, либо в шапку меховую, рыжего цвета типа бобра, унты (камусы) светлого цвета. В осенне-весенний период - в черную куртку и кепку.

К гражданам, обладающим какой-либо информацией о личности злоумышленника, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: 25-75-65, 89501183331, 02.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется. «Лицам, которые окажут помощь в розыске преступника, предоставят полезную для следствия информацию, правоохранительные органы гарантируют денежное вознаграждение в размере 500 тысяч рублей», - сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Количество пострадавших от злоумышленника не уточняется.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах