Примерное время чтения: 2 минуты
118

Жительница Приангарья подозревается в покушении на убийство новорожденного ребенка

Фото: http://www.russianlook.com

Иркутск, 19 июля – АиФ-ВС. 17 июля 2012 года тайком от родственников она родила ребенка в огороде и решила избавиться от мальчика. Завернув новорожденного в тряпку, молодая мамаша подбросила малыша на участок к соседям, где тот пролежал всю ночь. На следующий день две девочки, играя на садовом участке, заметили лежавшего в траве младенца. Испуганные дети бросились к матери. Убедившись, что найденный ребенок живой, женщина вызвала полицию и скорую.

Медики предположили, что мальчику-подкидышу всего несколько часов от роду. В тяжелом состоянии новорожденного доставили в Ивано-Матренинскую детскую больницу города Иркутска. Полицейские установили, что его мать живёт в многодетной родительской семье и уже имеет трёхлетнюю дочь. Свою очередную беременность девушка тщательно скрывала от родителей, поскольку боялась, что ее могут выгнать из дома.

По сообщению Следственного комитета Иркутской области, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах