Примерное время чтения: 2 минуты
114

Подозреваемый в убийстве матери двоих несовершеннолетних детей задержан в Тайшете

Фото: www.russianlook.com

Тайшет, 17 августа – АиФ-ВС. В ходе расследования уголовного дела по факту убийства матери двух малолетних девочек в городе Тайшете следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области был установлен и задержан подозреваемый. 27-летнему жителю Тайшета Анатолию Анисимову предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Спустя 10 дней после совершения преступления мужчина был задержан в квартире своего знакомого в одном из жилых домов города Красноярска. Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области сообщает, что он признался в убийстве 24-летней женщины, добавив, что совершил преступление в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Напомним, 6 августа 2012 года в правоохранительные органы поступила информация от жильцов многоквартирного дома в Тайшете о том, что в одной из квартир слышен детский плач и по подъезду распространяется неприятный запах. Следственно-оперативной группой в квартире было обнаружено тело хозяйки со следами насильственной смерти, рядом с женщиной находились две её дочери двух и четырёх лет. Единственным питанием детей на протяжении пяти дней был кошачий корм.

В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах