Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Приангарье в реанимации умер семимесячный ребенок

Фото: www.russianlook.com

Тайшет, 1 октября – АиФ-ВС. В субботу в правоохранительные органы города Тайшета сообщили о том, что в реанимации местной больницы скончался 7-месячный ребенок.

По словам жительницы населенного пункта Облепиха Тайшетского района, она обратилась в больницу в связи с тем, что у сына несколько недель назад на теле появились кожные изменения. В субботу в связи с ухудшением состояния ребенка она самостоятельно доставила его в больницу. По предположению врачей, мальчик получил травму в виде сдавления конечности. В результате у него появились серьезные осложнения. Его поместили в реанимацию, где он скончался.

- Следователи намерены выяснить все обстоятельства произошедшего. Для установления точной причины смерти назначен ряд экспертиз, - отмечают в Следственном комитет РФ по Иркутской области. - Из медицинских учреждений, где наблюдался и лечился ребенок, изъяты документы. Будет дана оценка действиям медработников и родителей. Уже запрошена информация у органов полиции и местной администрации о социальном статусе данной семьи. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах