Примерное время чтения: 2 минуты
77

Задержали подростков, нападавших с битами на женщин в Ангарске

Фото: www.russianlook.com

Ангарск, 8 апреля – АиФ-ВС. Накануне по факту убийства женщины-предпринимателя в 73 квартале Ангарска сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию о возможной причастности к преступлению трёх местных подростков.

- Проверяя эти сведения, сыщики задержали трёх молодых людей, возраст которых 15-16 лет. У одного из них в квартире были изъяты бейсбольные биты. Подростки дали признательные показания по 7 эпизодам своей преступной деятельности, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Как стало известно, все нападения группа совершала в вечернее время. Её жертвами становились исключительно женщины. Злоумышленники подбегали сзади и наносили битой удар по голове. После этого забирали сумку и скрывались. Отметим, что одна из молодых ангарчанок до сих пор находится в тяжелом состоянии.

- Причастность подростков к убийству женщины-предпринимателя в 73 квартале не установлена, - поясняют в пресс-службе надзорного ведомства.

Граждан, располагающих какой-либо информацией об этом преступлении, просьба обращаться в дежурную часть УМВД по телефонам: 8 (3955) 53-05-15 или 02. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах