Примерное время чтения: 2 минуты
100

Известный иркутский повар подозревается в попытке совращения школьницы

Иркутск, 3 июня – АиФ-ВС. «В ходе мониторинга СМИ и Интернета на странице одной из популярных социальных сетей был выявлен видеоролик с участием известного в Иркутске 28-летнего шеф-повара, бывшего ведущего рубрики на одном из телеканалов», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

В небольшом видеосюжете демонстрируется переписка мужчины с несовершеннолетней на сексуальные темы, он также прибыл на встречу с девочкой в ее квартиру, где был зафиксирован на видеокамеру. Данный ролик разместили участники регионального общественного движения «Оккупай-педофиляй». Участники движения подозревают его в развратных действиях с лицом не достигшим 14-летнего возраста.

На видео приводится переписка с 13-летней девочкой, а затем в разговоре с поваром открыто признается, что вел эту переписку. Существует подозрение в его прошлых интимных контактах с другой девочкой такого же возраста.

«По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего и дать правовую оценку», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

С видео можно ознакомиться в официальной группе общественного движения «ВКонтакте».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах