Примерное время чтения: 2 минуты
86

Более 3 млн рублей ищут иркутские полицейские

Иркутск, 8августа – АиФ-ВС. Полицейские объявили денежное вознаграждение за сведения, которые будут способствовать задержанию вооруженных преступников, похитивших несколько миллионов рублей в Иркутске.

Так, 1 августа водитель одной из организаций по продаже автомобилей перевозил на служебном транспорте выручку в размере 3 миллиона 800 тысяч рублей. На улице Рабочего Штаба в задний бампер его «Мазды» въехала другая иномарка. Когда мужчина вышел из машины двое неизвестных выстрелили в его ногу из охотничьего ружья. Злоумышленники забрали из салона сумку с деньгами и скрылись с места происшествия.

«Установлено, что преступники передвигались на автомобиле «Хонда-Аккорд» 2001-2005 годов выпуска серого цвета, по бокам кузова иномарки черные молдинги, на крыше установлен желтый фонарь, характерный для служб такси. Известны цифры госномера - «643». Номера могут быть подложными, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - За достоверную информацию, способствующую розыску опасных преступников, полиция объявила денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей».

Иркутянам, обладающим какими-либо сведениями о личностях или местонахождении злоумышленников, можно сообщить по телефонам: 45-80-33; 21-68-05 или 02.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах