Примерное время чтения: 2 минуты
257

Следователи ищут свидетелей смертельного ДТП на Александровском тракте

Иркутская область, 26 августа – АиФ-ВС. По факту крупного ДТП, случившегося на Александровском тракте и унесшего жизни троих человек, возбуждено уголовное дело. Предполагаемый виновник аварии сейчас задержан и пока помещен в изолятор временного содержания.

«Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрани в отношении вероятного виновника трагедии меры пресечения в виде заключения под стражу», - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Напомним, что в субботу, 24 августа, на 2 км Александровского тракта водитель грузовика, 25-летний гражданин КНР, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим грузовиком и двумя легковыми автомобилями. В результате ДТП трое человек погибли, еще трое, среди которых и 7-летний ребенок, получили различные травмы.

Для установления максимально полной картины аварии следствие просит всех автомобилистов и граждан, которые могли стать свидетелями ДТП, обратиться в следственное управление по телефонам в Иркутске: 21-25-73, 21-25-74.

«Не меньшую помощь для объективного расследования окажут записи проезжавших автомобильных видеорегистраторов, которые могли запечатлеть поведение на дороге шофера из Поднебесной, других участников столкновения, а также момент столкновения», - отмечают в пресс-службе полиции региона.

Отметим, что в эти выходные произошла страшная авария с рейсовым автобусом. Девять человек пострадали. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах