«АиФ-Иркутск» продолжает собирать видеозаписи с обсуждаемыми ДТП в регионе за неделю. В эти семь дней одних водителей аварии шокировали, других заставили скучать в километровых пробках.
Не сладко пришлось автолюбителям, при спуске с Кайской горы в утреннем тумане «встретились» несколько автомобилей. По словам очевидцев, ДТП заняло три полосы движения из четырех. Сразу образовалось несколько автомобильных пробок. Особенно водителям запомнилось затруднение на дороге со стороны Синюшиной горы. Подробности смотрите в следующем видео:
На этой неделе водитель автомашины МАЗ с 50 тоннами цемента в районе Еловской горы поздно заметил ремонтную бригаду, производившую заливку дорожных трещин. Шофер начал экстренно тормозить. В результате заноса большегруз врезался в трактор и прицеп-бетономешалку для приготовления гравийно-битумной смеси. После тягач врезался в железобетонное разделительное ограждение. Большегруз остановился. По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал. Движение было затруднено. Последствия ДТП зафиксировал один из видеорегистраторов:
ДТП с маршрутным автобусом, выезжающим с иркутской остановки, вызвало массу негодований у интернет-пользователей:
.
В сегодняшней фотоподборке расскажем не только о пострадавших в ДТП людях, но и животных. Обо всем по порядку.
Грузовики продолжают шокировать и в фотоподборке своими маневрами. Так, авария с бензовозом произошла недалеко от железной дороги. Водитель бензовоза на спуске не справился с рулевым управлением и перевернул грузовик в кювет в нескольких метрах от железнодорожных путей. Во время ДТП цистерна была пуста. Шофера с переломом ноги и ушибом грудной клетки доставили в больницу.

Если бы водителям давали премию за сбитых пешеходов, то за эти 7 дней все «призы» собрал бы пьяный иркутянин, жертвами которого стали сразу 4 пешехода.

Искореженостью автомобилей и гибелью человека удивило лобовое столкновение машин в Слюдянском районе.

Не остались без внимания автолюбителей и деревья. Иномарка пробила дорожное ограждение и врезалась в дерево в Усолье-Сибирском.

С ограждением связано и другое ДТП только уже в Иркутске. Здесь иномарка врезалась в ограждение и перевернулась на Иннокентьевском мосту. Водитель был пьян.

Конь, мирно гулявший по трассе в Приангарье, погиб под колесами иномарки. В ДТП пострадала еще и пассажирка.

Три человека пострадали в аварии, где две легковушки столкнулись на «зебре». За рулем одного из авто сидел пьяный водитель.

Сегодня ночью в ДТП отличилась пенсионерка. Женщина на иномарке насмерть сбила девушку и скрылась с места аварии.

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя! Удачи на дорогах!
Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть