В Братском районе автоинспекторы устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибла женщина. Об этом irk.aif.ru сообщили в Госавтоинспекции Иркутской области.
По предварительной информации, возле посёлка Тарма 32-летний водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и въехал в лесную чащу, протаранив деревья. В результате ДТП погибла 48-летняя пассажирка, она умерла на месте до приезда скорой помощи. Сам водитель и ещё один пассажир с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.
По данным ГИБДД с начала года на дорогах Иркутской области произошло 790 дорожно-транспортных происшествий. Аварии унесли жизни 87 человек, в том числе 6 детей. 1026 человек получили травмы, из них 110 – дети.
Пассажир пьяного водителя погиб в ДТП в Иркутской области
15-летний мотоциклист врезался в машину в Иркутской области
14-летний мотоциклист погиб при столкновении с «Ладой» в Иркутске
8-летняя девочка выпала из салона автомобиля во время движения в Иркутске