Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали три человека. Авария произошла утром 22 января на 1783 километре федеральной трассы «Сибирь» между населёнными пунктами Средний и Кочерикова в Усольском районе.
Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Иркутской области, по предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Лада», следовавший со стороны Черемхово, не обеспечил безопасную скорость движения и совершил столкновение с прицепом большегруза «Мерседес», который двигался в попутном направлении. Известно, что в автомобиле «Лада» ехали медицинские работники.
48-летняя пассажирка отечественного автомобиля, ехавшая на заднем сиденье, при столкновении вылетела из салона машины. Также травмы получили водитель и второй пассажир. Всех троих доставили в больницу. По факту ДТП проводится всесторонняя проверка.
Шесть человек отравились хлором на предприятии в Иркутской области
В Иркутской области четыре человека получили сроки за убийство собутыльника
Вода станет дороже. В Иркутске тарифы на ЖКХ в 2026 году вырастут дважды
В Иркутской области более 1300 детей-сирот получили жилье в 2025 году