Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
563

Микроавтобус съехал в кювет и перевернулся в Иркутской области

Иркутск, 15 августа - АиФ-Иркутск.

15 августа на 1807 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Усольском районе произошло ДТП. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mazda Bongo при объезде лежащего на дороге животного потерял управление, после чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Иркутской области.

В результате происшествия пострадали четыре пассажира - жители Красноярского края, среди которых двое несовершеннолетних (8 лет и 1 год). Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии. Предварительно установлено, что правила перевозки детей нарушены не были.

По завершении процессуальной проверки будет принято соответствующее решение. В Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и правил безопасности с учетом дорожных условий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах