Примерное время чтения: меньше минуты
45

На пятилетнего ребёнка наехал 17-летний подросток на питбайке в Приангарье

Иркутск, 25 июня - АиФ-Иркутск.

В посёлке Лесной Иркутской области 17-летний подросток, управлявший питбайком наехал на 5-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

«Пострадавшему оказана медицинская помощь. Причины и условия произошедшего устанавливаются, в том числе сотрудниками Госавтоинспекции», — сообщает пресс-служба ведомства.

Ход и результаты проверки, которая организована сотрудниками полиции по сообщению о ДТП, поставлены на контроль в прокуратуре.

Прокуратура призывает родителей ограничивать свободный доступ детей к управлению транспортом, а также не оставлять их без присмотра при катании на самокатах или велосипедах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах