Примерное время чтения: 1 минута
369

Появилось видео ДТП под Иркутском, которое устроил 16-летний школьник

Иркутск, 2 мая - АиФ-Иркутск.

Сотрудники полиции опубликовали кадры с дорожной аварии, которую устроил 16-летний подросток и скрылся, бросив двух пострадавших пассажиров. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинпекции по Иркутской области.

Напомним, что ДТП произошло 1 мая в деревне Галки Иркутского района. Школьник взял  у старшего брата машину «ВАЗ-2107» и решил покататься с друзьями, вот только поездка закончилась серьёзными травмами для пассажиров.

На кадрах видно, что водитель не справляется с управлением и на скорости автомобиль заносит. Затем опрокидывается на бок, врезается в столб и переворачивается. В результате 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек получили тяжёлые травмы, а водитель, вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, сбежал с места аварии и пошёл распивать алкогольные напитки. Виновника ДТП быстро нашли и доставили в отделение полиции, а машину увезли на специализированную площадку.

Ранее в Черемховском районе 16-летний мотоциклист пытался скрыться от дорожных полицейских.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах