Примерное время чтения: 1 минута
1142

В Ангарске задержаны подозреваемые в убийстве двоих братьев

Подозреваемые в двойном убийстве задержаны.
Подозреваемые в двойном убийстве задержаны. Пресс-служба УМВД
Ангарск, 6 апреля - АиФ-Иркутск.

В Ангарске раскрыто двойное убийство. Об этом «АиФ-Иркутск» сообщили в пресс-службе регионального СКР.

Во вторник, 4 апреля на участке в ангарском садоводстве «Рассвет» были найдены тела двоих мужчин со следами насильственной смерти. По факту двойного убийства СКР возбудил уголовное дело.

В ночь на 1 апреля четверо мужчин устроили пьяное застолье в одном из домов дачного садоводства. По версии следствия, во время распития алкогольных напитков между ними возник конфликт, в результате которого двое из мужчин облили бензином и подожгли 44-летнего потерпевшего, а его брату нанесли удары колуном по голове. От полученных травм родственники скончались на месте преступления.

В день поступления сообщения о преступлении подозреваемые были задержаны полицейскими. Предполагаемыми убийцами оказались ангарчане 38 и 65 лет.

Подозреваемых пока поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о заключении их под стражу на время следствия.

Напомним, что недавно жителя Приангарья осудили за изнасилование и убийство 19-летней девушки. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах