В Ангарске раскрыто двойное убийство. Об этом «АиФ-Иркутск» сообщили в пресс-службе регионального СКР.
Во вторник, 4 апреля на участке в ангарском садоводстве «Рассвет» были найдены тела двоих мужчин со следами насильственной смерти. По факту двойного убийства СКР возбудил уголовное дело.
В ночь на 1 апреля четверо мужчин устроили пьяное застолье в одном из домов дачного садоводства. По версии следствия, во время распития алкогольных напитков между ними возник конфликт, в результате которого двое из мужчин облили бензином и подожгли 44-летнего потерпевшего, а его брату нанесли удары колуном по голове. От полученных травм родственники скончались на месте преступления.
В день поступления сообщения о преступлении подозреваемые были задержаны полицейскими. Предполагаемыми убийцами оказались ангарчане 38 и 65 лет.
Подозреваемых пока поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о заключении их под стражу на время следствия.
Напомним, что недавно жителя Приангарья осудили за изнасилование и убийство 19-летней девушки. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!