
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, потерпевшей по делу является дочь осужденного. Преступление в отношении 4-летнего ребенка было совершено в мае 2014 года. К стражам порядка за помощью тогда обратилась мать пострадавшей девочки. В суд уголовное дело поступило в конце января прошлого года.
За сексуальное насилие над малолетней суд приговорил к 14 годам лишения свободы колонии строго режима. Решение суда может быть обжаловано в течение 10 дней.
Напомним ,что в июне 2014 года бывший депутат Андрей Кайдаш был признан виновным в использовании своих полномочий вопреки интересам организации. Тогда следствием и судом установлено, что в 2012 году он, являясь директором ОАО «Дорожная служба Иркутской области», за 1,6 млн рублей сам себе продал автомобиль «Тойота Лэнд-Крузер 200», находившийся на балансе предприятия. При этом внедорожник на тот период времени имел балансовую стоимость больше. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть