Примерное время чтения: 4 минуты
220

«РосСибНефть» - надёжный партнёр

Фото: http://www.russianlook.com

Компания активно развивает внешнеэкономическую деятельность, осуществляя регулярные отгрузки в Кыргызстан, Туркменистан, Казахстан и закупая товары в Беларуси и Китае.

В настоящее время ЗАО «РосСибНефть» выводит на российский рынок промышленную химическую продукцию (гипохлорит кальция высшего сорта), применяемую в золотодобывающей отрасли. Данный продукт используется для обезвреживания цианида в процессе золотодобычи и в России не производится. Компания получила эксклюзивные права на реализацию продукции китайского завода на территории нашей страны. Как отмечают специалисты, расход данного продукта в производственном процессе существенно ниже, чем при применении технического сорта, что влечёт за собой значительную экономию средств.

Важно, что ЗАО «РосСибНефть» очень скрупулёзно относится к качеству закупаемого товара и постоянно осуществляет контроль за всей продукцией, поступающей из-за границы.

- Мы ценим наших партнёров, знаем, что они нам доверяют, и дорожим многолетним сотрудничеством с ними, которое основано на нашей безупречной репутации, - отмечает генеральный директор компании Александр БОЛДИН.

Как компания современного формата, «РосСибНефть» уделяет большое внимание реализации актуальных на сегодняшний день энергосберегающих проектов. Совместно с научно-производственным центром «Анод» (Нижний Новгород) она внедряет новые технологии, поставляя на нефтеперерабатывающие и энергетические предприятия насосное оборудование, позволяющее снизить потребление электроэнергии и увеличить межремонтный период.

- Это не ноу-хау, в центральной части России уже успешно используется современное энергосберегающее насосное оборудование, просто вследствие больших расстояний до нашей территории всё доходит несколько позже, и компания «РосСибНефть» выступает в этом случае как рычаг, который «доносит» его до местных потребителей, - говорит Александр Болдин.

Наши технологии позволяют забыть о существовании технического обслуживания эксплуатируемого оборудования на несколько лет. Кроме того, совместно с Иркутским НИИхиммаш компания открывает производство современных нефтяных насосов, выпускаемых индивидуально для каждого конкретного потребителя, учитывая все тонкости начиная от местонахождения объекта и вплоть до обслуживающего персонала. Комплектующие производимого оборудования будут испытываться в лабораториях и уже готовый агрегат пускаться на стенде для проверки работы под максимально возможными нагрузками. К паспорту изделия будет прилагаться диск с видеоматериалами проводимых испытаний.

В результате предприятия будут получать оборудование не с конвейера, чтоб потом приспосабливаться к нему, а, так сказать, «ручной работы», соответствующее всем требованиям современного мира и уже адаптированное к условиям эксплуатации на производстве потребителя. Более того, ценовой диапазон будет ниже, чем у зарубежных производителей.

В случае возникновения вопросов специалисты ЗАО «РосСибНефть» готовы выезжать к потребителям, чтобы на месте продемонстрировать оборудование и, основываясь на математических расчётах, показать его экономическую выгоду, которая исчисляется миллионами рублей. Сотрудники насосного отдела компании прошли обучение в НПЦ «Анод» и способны профессионально и аргументированно провести представление оборудования. Для этих целей заканчивается монтаж специального презентационного стенда, с помощью которого главные инженеры и механики ведущих предприятий смогут наглядно убедиться в преимуществах насосов, собранных с применением энергосберегающих технологий, перед обычными. В настоящее время с новым оборудованием ЗАО «РосСибНефть» выходит на рынок Иркутской области, а в ближайшем будущем его поставки планируется производить на территорию Бурятии, Хабаровского края и Дальнего Востока.

«РосСибНефть» - это слаженный коллектив высококвалифицированных, опытных и любящих своё дело людей. Все они пришли в компанию по собственной инициативе, а не из кадровых агентств.

Каждый сотрудник компании - самодостаточная личность, обладающая современным мышлением и высокой коммуникабельностью.

Ангарск-26, а/я 1125;

тел./факс: (3955) 56-11-99,


www. rossibneft.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах