Примерное время чтения: 3 минуты
1797

На сайте irk.aif.ru стартует новый динамичный конкурс «ВелоLOOK»

Главный критерий конкурса - фото должно быть велосипедным!
Главный критерий конкурса - фото должно быть велосипедным! / Виктор Кеврух / АиФ

Что может быть лучше, чем лето? Только летний отдых! Не зря мы целый год ждем тепла, чтобы погреться на солнышке, насладиться теплой речной водой, почувствовать единение с природой. Некоторые ждут лета, чтобы вдоволь покопаться на грядках, прогуляться по лесу и собрать лучший урожай ягод и грибов.

Редакция «АиФ-Иркутск» объявляет о проведении семейного, спортивного и позитивного фотоконкурса для велосипедистов любого возраста, для любителей загородного отдыха «ВелоLOOK»!

Внимание! НАЧАЛОСЬ КОНКУРСНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Проголосовать можно здесь>>

Фото с отдыха тоже принимаются на конкурс! Фото: www.russianlook.com

Генеральный спонсор конкурса страховая компания Колымская

В конкурсе могут участвовать любые фотографии в стиле LOOK спортивный, LOOK прогулочный, LOOK гламурный, LOOK семейный и даже ретроLOOK! Это архивные фотографии, снимки из собственных путешествий, а так же фотографии самых красивых LOOKов летних пикников. Главный критерий – фото должно быть велосипедным. Участники, чье фото  наберет наибольшее количество голосов, станут победителями, и получат  подарки от наших спонсоров или партнеров.

 

Может, у кого-нибудь сохранились и такие велосипедные фотографии для конкурса. Фото: www.russianlook.com

Конкурс проходит в три этапа:

- С 15 мая  по 13 июля 2014 года мы принимаем фотографии на irk.aif@mail.ru с пометкой «Велосипед». В письме нужно обязательно Ф.И.О. участника, прикрепить фото с названием и краткий рассказ о своем «велодруге», обратный адрес для связи – электронная почта, домашний и/или мобильный телефоны;

-  С 15 июля по 28 июля  2014 года (до 15:00) народное голосование;

-О дне награждения будет сообщено дополнительно. Награждение состоится по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая 2А, оф.501, пресс-центр «АиФ в Восточной Сибири».

В завершении конкурса «ВелоLOOK» будут подготовлены фоторепортаж на сайте и отчет на страницах газеты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах